+7 (965) 429 - 86 - 65 magandreev@gmail.com

Одна из очень полезных особенностей духовного видения — это созерцание любой ситуации как бы изнутри, что дает возможность лицезреть не просто внутренний ход событий, сплетенных из причин, но так же и те уроки, которые содержит любая ситуация.Это дает огромный ресурс в расширении сознания и духовного становления. Видение причин событий дает возможность быть здесь и сейчас. Приходит радость осознанности, так как любому даже самому мелкому событию придается большое значение. Мы начинаем понимать гениальность устройства Вселенной, ибо видим все в ином спектре энергий. Видны самые тонкие механизмы причинно-следственных связей. Фактически можно просмотреть любое событие от нажатия кнопки на компьютере до появления картинки на мониторе. В этом заключена великая мудрость видения. К нам возвращается детское восприятие мира, чуда бытия и осознание того, что мы являемся частью Вселенной. Мы становимся способными чувствовать даже, как растут листья на деревьях, о чем поет ветер и о чем грустит старый ворон на ветке.
Для того чтобы овладеть искусством видения необходимо иметь полную уверенность в своих действиях и потоках Космоса. Все эти знания и навыки приходят только в результате упорного труда. Именно поэтому так важно, работая в системе космоэнергетики, идти поэтапно, отрабатывая каждый блок частот, постепенно расширяя свое сознание и взаимодействуя в новом спектре частот.
Мы учимся видеть и создавать, идти несмотря на препятствия, прощая всех, кто допускает ошибки. Любое негативное состояние ближнего не вызывает отторжения, ибо есть понимание того, что подобные состояния у людей идущих к свету есть просто временное состояние, так сказать их урок, который они преодолеют со временем, став сильней и осознанней .

Прогрессор Космоэнергетики, доктор парапсихологии Андреев Игорь