27 - 29 апреля 2018г. Семинар в Молёбке
Cеминар в Молебке, состоится с 27 по 29 апреля, дорогие и любимые основная работа в школе происходит на семинарах, т.к. путь в Космоэнергетике, очень непростой, для сильных Духом воинов, за год, как говорил Игорь Андпеев можно выучить водителя тролейбуса, а не космомага создать!! Хотя при правильном обучении возможно все, и у нас есть такие примеры Игорь Ш., ученик школы, посетил свой первый семинар в Молебке!!! По итогам прошлой экспедиции некоторые ученики решили вопросы с недвижимостью, многие разобрались в личной жизни и завершили ненужные отношения, получив новую жизнь и реальность, сменили работу человек 5! Но все эти изменения, случились Благодаря Игорю и посещению семинаров!!! Т.к. нахождение в поле Игоря несколько суток, полностью и координально перестраивает энергетику и многие иллюзии просто рассыпаются!!
По опыту можно сказать, мы все находимся в школе и любой семинар, прокачивает и укрепляет в разы КРУГ СИЛЫ, почти все чувствуют ударную энергетическую волну семинара и работы поля Маэстро!!! Но мы можем сидеть и рассматривать фото с Моря, Мест Силы и семинара, но при этом не искупаемся в море, и не ощутим реальной силы происходящей Реальности, невозможно вымыться не войдя в воду, а наблюдая за ней!!! И прочиститься от энергоинформационных поражений тоже, нужно реальное осознание и понимание ситуации для её решения!!! Также и пространство в одиночку очень сложно перестроить, нужен глобальный энергетический ресурс, он есть у Игоря и в соприкосновении с местом, при работе в унисон и Создаются Новые Миры Творения!!! Практически не одно место силы не будет с вами работать по фото, оно может только позвать и дать вам прикоснуться, нужен проводник и Реальность, поэтому выходим из иллюзий, выводим своих Ждунов!!! Пока мы сидим и медитируем на картинки в ожидании, Космос отвечает - ВСЁ остальное тоже Подождет до осени до след. Семинаров, выбирай дальше и я тоже повыбираю…)) Волшебство стучится в двери, но уходит, когда мы не впускаем его в реальность!!! Едем на семинары, Вселенная всегда отвечает Реальностью на Реальность!!! Всем Любви, счастья и Процветания!! НА СЕМИНАРЫ СОБИРАЕМСЯ СЕГОДНЯ!!!
Так же в молёбке есть свои места силы:
*** Берёза Желаний - большая берёза на склоне реки Сылва на Выселках. Исполняет желания. Правила: желание должно касаться только Вас, желание исполяется в течении года, нужно предпринимать усилия для исполнения желаний, оставьте берёзе органический подарок - что-то, чего нет в лесу:
*** Пирамидки - несколько холмов из плоских тёмных плит на прямоугольной поляне в лесу. На поляне лес не растёт, нет даже подлеска. Среди пирамидок лежит плита с высеченными на ней древними рунами. На вершине одной из пирамидок находится плита, которая не мокнет даже под дождём и не покрывается мхом.
Друзья! Уточняйте пожалуйста даты и время заезда, где будет проходить семинар у организаторов:
+7 (927) 849-85-27 Ирина Репкина
Отзывы
-
Артур
12.08.2016Сейчас еду из Москвы к себе в Ростов на Дону, встречался с нашим Учителем. В очередной раз убедился, что он в первую очередь думает о Своих учениках. Не только накормил и напоил меня по всем гостеприимным кавказским обычаям, но сразу просмотрел меня, отрегулировал и подзарядил. За столь короткое время успел столько важного и нужного для моего Духовного и энергетического развития объяснить. И я снова понял, как Высшие силы ко мне благосклонны, если после многих лет мыканий, привели к Великому Мастеру и Учителю -одному из сильнейших Магов России!!!
-
Ирина Гладкова
11.06.2014За эти две недели получила некий урок для себя и осознала какой поток эмоций руководит мною, - справилась достаточно быстро, не загнала в тёмный угол, а прожила и выскочила в замечательном настроении.
Ну что ещё, зашла сегодня в магазин, посмотрела на продукты, - ощущения неприятия (первое, как я понимаю, оно же самое правильное). Но преодолела себя (не сильно сопротивлялась) и купила некие запрещённые на этой неделе продукты. Тоже интересно, захочется их есть или нет. По поводу вкуса продуктов , отметила, что соли мне теперь надо намного меньше, чем раньше, чтобы стало вкусно.
А самым опасным для сосудов продуктом объявила не соль, а сахар. Убирать его полностью не буду, я и так не сильно им злоупотребляю, но отметочку в мозгу сделала. Давление поднимается (во всяком случае у меня) от выпечки и сладкого, а не от соли. А ещё я стала засыпать без снотворного и спать всю ночь.
***
Изменилось ли отношение к миру – это вряд ли. У меня было время для того чтобы осознать, годочков то уже немало, что всё, что со мной до сих пор происходило, могло бы носить и более мягкий характер, но шло мне только на пользу. Поэтому претензий к миру у меня УЖЕ, как-будто нет или их мало (я так думаю).
В отношении любви и открытости к людям, с этим сложней. Дотянуть до вселенской любви мне слабо, да и не в этом мире, а пребывать в состоянии, которое я испытывала на сеансах, на постоянной основе, у меня как-то не сильно получается.
Да, я радуюсь солнцу, деревьям, живности, на природе я такая как на сеансах, но к людям меня не манит, учителя были хорошие по жизни, отучили напрочь. И если честно, я пока не готова к переменам в этом отношении.
Знаю, что людей надо принимать такими какие есть – в последнее время получается практически всегда, но сближению не способствует. Пишут, что любовь – это принятие, не знаю, общаясь, я вижу что происходит, часто почему происходит, понимаю что движет, но это точно не любовь (в моём понимании), скорее это неагрессивное созерцание (присутствие) и осознание - как хорошо, что у них своя жизнь, а у меня своя. Вероятно, в этом есть элементы закрытости, настороженности. Или реального отношения к жизни? Надо разбираться.
Но если это так, а мне говорят, что надо быть открытой, то зачем нам такое количество защит. Совсем запуталось. Т.е. на сеансах я вся из света и позитива, а затем надеваю на себя доспехи и только в таком виде могу доверять этому миру. Не получается. Пробовала раньше без них, нахватываюсь в момент такого… «Стань прозрачной», - тоже надолго не хватает.
Осознала вот что, меня не удивляют в людях негативные проявления (не в мой адрес, а вообще), даже не сильно раздражаюсь, в последнее время скорее забавляет. Но, если я встречаюсь с добросердечием и дружественностью, меня это покоряет и удивляет бесконечно, в последнее время становится неожиданностью. И первое ощущение – настороженность —да так ли это.
А выросла то я как раз в мире полного доверия к миру и людям. Может в этом и есть моя проблема - прийти к такому же состоянию, но на новом уровне осознания.
-
Людмила Власенко
21.06.2010Чистка еще идет... Вскрылись действительно застарелые порчи... Я благодарна ВАМ за вашу работу, за чистку. Значит, скоро буду как новенькая. Слюбовью и благодарностью к ВАМ.
-
Ирина
21.06.2010Добрый день! Для меня работа на первой неделе произвела резкий подъем, всплеск жить, творить, ну просто летала. А потом выявился внутренний *червячок* - враг, точил меня пару дней, даже 4й сеанс слабо прочувствовала, как мне показалось, но сейчас понимаю, что произошло переосознание и до сих пор происходит. А сегодня меня меня просто *рвануло*: всплеск неконтролируемого раздражения, злости, отчаяния... умом понимаю, а остановиться не могу, и вдруг *клац* и пустота, поняла, что внутри пусто - нет ничего... попила водички и стала приходить в себя, и наполнять сердце, хорошо, что есть чем! Осознание - это постоянный процесс, теперь понятно, почему, чем хуже, тем лучше. Жизнь продолжается через осознание себя, проходя различные ситуации и проблемы, как уроки.
-
Елена
21.06.2010Работа как обычно началась раньше, еще когда ехала домой почувствовала как откывается 4-ка, но на принятие любовь в меня входила потоками...приехала домой в состоянии близком к эйфории. На сеансе поток пошел в обратном направлении. Я с такой радостью отдавала и ощущала огромное счастье что могу отдать столько любви:) Потом вокруг меня летали бабочки:) и Весь оствшийся сеанс я летала над морем...Непередаваемое чувство полета и душевного покоя. Настоящее счастье оказывается быть в покое, но присутствовать везде. Игорь - Благодарю!!!
Что касается оздоровления и омоложения. Сегодня косметолог взглянула на меня своим суром взглядом и...подтвердила - состояние кожи вокруг глаз и носогубная складочка значительно визуально уменишились. Кожа стала более упрогой, поэтому и поры значительно уменьшились. Худеется велеколепно! Были небольшие перепады давления в пятницу-субботу.Я не знаю чем вы работаете, но каким то образом волшебный пендалек все таки даете. Утром бегу в лес на зарядку - даже особой мотивации не надо - с огромным удовольствием:)) Меня только на первом сеансе покрутило и подавило, и потискало, а на последующих как-будто в путешествия отправляюсь...или 3D смотрю))
-
Надежда
21.06.2010Об ощущениях: сначала, улыбка-зевота (3 раза), затем подбородок прижало к груди, потм выпрямило, неоново-синий цвет, светлеющий. Спустя несколько минут согнуло пополам, т.е. голову прижало к коленям (сильно прижало), затем выпрямило и наполнило жаром (приятно прогрело), малиновые цвета. Выпрямило, и всё повторилось снова. Всё это происходило с элементами физиологического очищения. Была неприятная картинка, затем " отвалился мох с окна". Сейчас Радостно и ЛЕГКО, Свободно! Волнами накатывает Тепло изнутри. (видимо ВЫ продолжаете Работу). СпасиБО ВАМ, Душевное!!!
-
Надежда Герасимчик
21.06.2010Сегодня было что-то необыкновенное!! Я летала, как в детстве во сне вместе со своими ангелами)))) Может это и похоже на бред, но это было так здорово и так красиво, что у меня дух захватывало и я плакала от счастья))) Ребята, спасибо вам за эти давно забытые ощущения гармонии и тепла, света столько было и солнца.. главное состояние полета конечно - мое любимое)))Спасибо огромное!
-
Ирина Репкина
21.06.2010Спасибо, дорогие мои! Сеанс начался и появились кольца серебряные и золотые. Поле осветилось светом. Видела раскрывающийся цветок. В основном, работа шла с головой, чувствовались происходящие изменения, иногда не очень приятные. В течение сеанса в целом было легко и спокойно, мягко сказала бы. Изменения идут на глубинном уровне. Хотела сказать еще, что в течение сеанса было желание посмотреть на себя. Очень было интересно :) Благодарю :)
-
Галина Морозова
Добрый вечер всем космомаговцам! Я Галина Морозова к сожалению не успела сегодня на вечернюю работу с Игорем. Однако хочу поделиться своими ощущениями полученными сегодня на посвящении в 4-й блок у Игоря Андреева. Это было что-то необычное. нельзя сравнить с теми посвящениями, которые я получала от Димы в Буддийский блок и в Мастера. В этот раз при посвящении в 4-й блок мое тело медленно стало увеличиваться, но не раздуваться, а превращаться в плотную , упругую,налитую мощной энергией сущность. Руки невольно без моего желания стали подниматься, но не повисли в воздухе, а лежали на этом новом плотном теле. Моя энергетика увеличилась вдвое. Сосотояние необычное! Это я и не я! Я была в разных местах силы по всему миру и везде были разные ощущения прилива энергии, но полученная сегодня мощная энергия при посвящении несравнима с другими ощущениями по силе воздействия. Мы проверили с Игорем насколько этот блок вошел в меня, насколько это посвящение было полным эффективным. Потрясающе! рамка крутилась на все 200% Низкий поклон Игорю за посвящение, за новые знания, за энергию которой он делится, за искреннее желание поделиться своими знаниями, помочь разобраться в новом направлении! Спасибо и Ура Игорю!!!
-
Андрей
Отзыв о семинаре "Синий Камень" Вот и прошли два чудесных дня семинара.1-ый день семинара проходили чистки и посвящения. БЫЛО СНЯТО МНОГО ПРИВЯЗОК БЛОКОВ,СТРАХОВ И ОГРАНИЧЕНИЙ.ПРОСТРАНСТВО и время растворялось. Было гармонично, волшебно. Все были окутаны любовью и братством. Много было показано и рассказано сакрального, техники и работа с энергиями. 2-ой день семинара проходили работу с энергиями цигун. Игорь показывал как правильно упаковать энергии и работу с ними. Ощутил гармонию себя и пространства и общее единение(это просто волшебно)После семинара я стал еще тоньше ощущать этот мир. Благодарю Игоря за тот бесценный дар который он дает людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Вадим
Благодарю Игоря :) и Благодарю круг, сначало делал девять берег, затем жгонка, затем разминка, прокачка жемчужины, пирамида,затем почувствовал единство с кругом и любовь, пошли вибрации в сердце начало тянуть назад согнуло так что ладони почти касались пола, затем выровняло в стойку вертикально начало сильно трясти, затем через сердце говорю создателю, ты ведь меня создал ты мой источник и направил любовь и пошел ответный мощный холодный поток в сердце и сильные вибрации и давление а сердце затем виьрации и давление в области корня носа до легкого онемения, затем шла энергия прокачки манипуры, класс источник слышит и реагирует на любовь удивительно это тот самый источник которому маленьким мальчиком смотря на звезды говорил :хочу к тебе, зачем ты послал меня сюда и смотря на звезды плакал и чувствовал его любовь но он всегда молчал.
-
Вадим
Благодарю Игоря, весь наш круг, все энергии!!! (bow)(bow)(bow)Состояние наполненности и из него не хочется выходить и музыка под стать, как будто ты во всем космосе и нигде -растворился в вечном океане. Работа шла с верхними цетрами в основном, голова все еще туманная где-то там в космосе
-
Оля
Ещё на сеансе я видила полное затмение солнца, но потом неведомая сила начала лунный диск от солнца отнимать и между солнцем и лунным диском образовались нити, напоминающие когда ложку с мёдом от банки отрываешь. Потом передо мной появилась девочка, я её видила со спины с короной на голове камень короны - огромный красный, эту карону мне на голову одели. и мы отправились вперёд в космос, кудато в млечный путь, впереди меня девочка без кароны, я за ней в кароне. к нам на встречу выбежал огромный полосатый тигр. Я мысленно улыбнулась, и поприветствовала "Привет, Игорь!" потом откудато сверху на меня из деревянного ведра стали воду чистую лить, я ещё подумала " о! омолаживаюсь!" и стала с себя лишние кг сгребать :). Потом с правой стороны от меня была планета в стадии перед взрывом, т.е. какое то месео из огня, энергий, газа, и ещё чегото. в эту планету были воткнуты, насквозь, 2 меча - 1 самурайский и 1 казачий. со стороны это выглядило как огненный шар с мечами насквозь образующими крест. Интересный сеанс!!! Благодарю!
-
Дмитрий
Очень нежный и чувственный сеанс!БЛАГОДАРЮ (heart) Вначале все в золотом свете, золотая энергия всюду, я заполняюсь золотой энергией и начинаю светиться вся... Потом понеслось в зеленом тоне... храмы, воспоминания из древности... Что-то еще личное, что сложно уже вспомнить... Затем я увидела как ко мне приближается змея огромная, и синяя, с человечим лицом, а вокруг как воротник из змеиных голов и они все живые... и капюшон у человечей головы змеиный! Приблизился ко мне и я ощутила что-то очень родное... и близкое... как будто это мой самый родной человек! Смотрю на себя, а я в обличье тоже таком же, только белого цвета, и голова у меня одна, а вместо капюшона змеиного большой воторник -капюшон, с рисунком изображением ....и мы так и стояли, обнявшись, как после долгой разлуки. (руки были) Я так и перенеслась в комнату с этим видением.... смотрю, а тигр лежит на диване и внимательно за нами наблюдает!.. потом все рассеялось... БЛАГОДАРЮ Игоря (heart) БЛАГОДАРЮ Иру (heart) БЛАГОДАРЮ всех КОСМОМАГОВ (heart)БЛАГОДАРЮ СИЛУ КРУГА (heart)
-
Ирина
Хочу написать, как работают новые частоты синтеза. Сегодня опробовали на сеансе ПИРАМИДА ШИВЫ и НАГА. Мощнейший запуск чакр и расширения поля, при этом частоты работают очень мягко по сравнению с четвертым Блоком. Я бы сказала, ювелирная работа. И после такого синтеза легко простраивается решетка Хутты и не требует дополнительных усилий для ее удержания. Матрицы раскрылись очень быстро. Такое чувство, что синтез сам по себе работает. Сегодня сеанс для меня прошел удивительно просто. Хотелось бы отметить, что после открытия частот синтеза появилось чувство защищенности, а силище столько, и еще в КРУГУ СИЛЫ. Не всегда частоты четвретого Блока давали такого моментального разгона энергетики. Поэтому, появление новых частот синтеза с Камбожди и Воотоваары - очень своевременно и необходимо для работы с Ударной и Рунической Хуттой.
-
Ирина
Всем доброе утро!На днях получила у Игоря посвящение в Ударную Хутту (sun)( первый уровень),ощущения неописуемые.Поле пульсируя резко расширялось,переливаясь всеми цветами радуги,достигая огромных размеров,и уплотняясь.Далее энергии шли на мою голову и тело сверху и со всех сторон,какбы вливаясь в меня.Цвета были фиолетовые,малиновые,золотые и белые.Видела все матрицы,различные знаки.Силы прибавилось в разы,виденье стало четче,ярче.Также при посвящении видела кураторов Хутты-высокие,все в белом,просветленные,они шли ко мне,а затем начали выстраиваться начиная справа от меня почасовой стрелке вокруг.Описать все виденья и впечатления сложно.Огромная Благодарность нашему Учителю и Магу-Игорю Андрееву (bow)(bow)(bow)за посвящение,обучение и разъяснения
-
Оля
Началось все сказочно и нежно... Волны энергий обволакивали и несли..так продолжалось недолго... потом Сейд Лотос, Это такая мощная сила! С виду нежная и хрупкая, обнажила все мое нутро, выставила наружу все те моменты, с которыми мне нужно поработать... В общем так, безбрежный океан... я наслаждаюсь....вдруг посреди вскипают волны и выступает прямо высотой со статую свободы огромная стелла. Что это? ТВОЕ ОДИНОЧЕСТВО! Такое огромное... как многоэтажный дом! Я смотрю на него.. я духовно обнажена, все мои чувства, эмоции все здесь, и сверху над этой стеллой нависает СЕЙД ЛОТОС и своими лепестками как яблоко, разрезает этот монумент одиночества до основания, тот распадается на дольки и в середине я и все мои жизни, какие были тогда, когда я переживала эти моменты... Вдруг раздался вой...такой заунывный... глухой и протяжный... он шел откуда то их глубины... Кто воет? я сама... он длился... подошел ко мне тигр, положил лапу на плечи, спросил: все в порядке? я ответила: да, я справлюсь... слезы брызнули из глаз и полились....через какое -то время все эти видения стали затуманиваться, исчезать...на душе стало легко и посветлело...Пришло понимание того, что Я ЕСТЬ ТО ЧТО Я ЕСТЬ...и облегчение... Все здорово, так сильно и волнующе! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! ЛЮБВИ И СВЕТА ВСЕМ! БЛАГОДАРЮ ИГОРЯ (heart) БЛАГОДАРЮ ИРУ (heart) БЛАГОДАРЮ АНЮ (heart) БЛАГОДАРЮ КРУГ СИЛЫ (heart) БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КОСМОМАГОВ (heart)
-
Галя
Начался сеанс... глубокий и нежный, чувственный и творческий, с нежными и филисофскими энергиями......познанием себя. Затем звездное небо и звездопад. Звезды приблизились и стали крупными...Горели щеки, и 7ка.6ка тоже подключилась...затем 2ка и 4ка, желудок немного посокрощался.. А потом!... как будто активировалась ВУНЬО, стало легче и радостнее.... потом еще... потом меня разобрал смех!!!! Благодарю! Прекрасный сеанс! И всех люблю!
-
Игорь
Добрый вечер, друзья мои! Получила посвящение в Руническую Хутту. Это силища неимоверная. После посвящения в 1-ый Этт, исцеление пошло в разы сильнее и качественнее. Ребенка поставила на ноги за 10 минут (был с температурой, вялый, кишечные расстройства). Частоты КЭН стали работать в разы бытрее. Во время посвящения в 2-й и 3-й Этт, весь космос покрылся сеткой, в которой были размещены символы-руны. Надо мной повисла летающая тарелка, в которую я вошла. Внутри светящиеся линии, пронзили меня всю. И появился человек, на голове которого была одета голова зверя. Ощущения после посвящения СУПЕР! Хочется летать и творить. Благодарю Игоря и все Энергии!!! Всех ЛЮБЛЮ! (heart)(heart)(heart) на сайт на видное место
-
Артур
12.08.2016 -
Ирина Гладкова
11.06.2014 -
Людмила Власенко
21.06.2010 -
Ирина
21.06.2010 -
Елена
21.06.2010 -
Надежда
21.06.2010 -
Надежда Герасимчик
21.06.2010 -
Ирина Репкина
21.06.2010 -
Галина Морозова
-
Андрей
-
Вадим
-
Вадим
-
Оля
-
Дмитрий
-
Ирина
-
Ирина
-
Оля
-
Галя
-
Игорь